Nomeados de
14/12/2018 - DOU União

Adriana Melo Teixeira

secretaria-geral

Ana Beatriz Campanholo

tribunal de justiça do distrito federal e dos territórios

Ana Carolina Cardozo De Oliveira

tribunal de justiça do distrito federal e dos territórios

Angelo Regadas De Barros

tribunal regional federal da 5ª região

Barbara Barros Dos Santos Souza

tribunal de justiça do distrito federal e dos territórios

Bruno Porto Carvalho

tribunal de justiça do distrito federal e dos territórios

Daiana Salles Pontes

instituto federal de educação, ciência e tecnologia sudeste de minas gerais

Deborah Vieira Varela

tribunal de justiça do distrito federal e dos territórios

Denie De Oliveira

tribunal regional do trabalho da 24ª região

Elisan Dos Santos Magalhães

comando da aeronáutica

Eziquiel Luiz Do Nascimento Junior

conselho regional de administração de santa catarina

Fábio Da Silva Viana

comando da aeronáutica

Glauber Emanuel Batista Magalhães

instituto federal de educação, ciência e tecnologia do rio grande do norte

Gustavo Lima Degani

tribunal de justiça do distrito federal e dos territórios

Herivelton Tavares Soares

tribunal de justiça do distrito federal e dos territórios

José Felipe Oliveira Dos Santos

instituto federal de educação, ciência e tecnologia do rio grande do norte

Kelson Jonhes Sousa Martins

tribunal de justiça do distrito federal e dos territórios

Lucas Fernandes Veras Sardeiro

tribunal de justiça do distrito federal e dos territórios

Marcelo De Lima

tribunal de justiça do distrito federal e dos territórios

Mariana Fernandes Pereira

instituto federal de educação, ciência e tecnologia do sul de minas gerais

Mateus Latorraca Xavier

tribunal de justiça do distrito federal e dos territórios

Patricia Cristina Coelho Soff

tribunal de justiça do distrito federal e dos territórios

Paula Wagner Grossi

tribunal de justiça do distrito federal e dos territórios

Paulo Marcelo Moura Xavier

secretaria executiva

Raquel De Paula Rodrigues Da Silva

tribunal de justiça do distrito federal e dos territórios

Thallyson Anselmo Soares Damasceno

instituto federal de educação, ciência e tecnologia do rio grande do norte

Tiago Aparecido Vasconcelos Carneiro

tribunal de justiça do distrito federal e dos territórios

Tiago De Souza Oliveira

tribunal de justiça do distrito federal e dos territórios

Werner Luft Botelho

universidade federal do rio grande